
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Blackview BV6600E 4/32GB Black - современный смартфон для работы, развлечений и мобильных игр. Мощный процессор, качественный дисплей, емкий аккумулятор и стильный дизайн обеспечивают комфортное использование каждый день. Надежный и прочный корпус помогает сохранить устройство в отличном состоянии даже при активном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8580 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi, GPS | Поддерживается |
| Аккумуляторная батарея | Входит в комплект |
| Блок питания | Входит в комплект |
| Влагозащищенный корпус | Вологозахищений корпус|Пылевлагозащита|Ударопрочный |
| Внутренняя память (смартфоны-диапазон) | 32 ГБ |
| Диагональ экрана (дюйм) | 5.7" |
| Емкость аккумулятора (смартфоны) | 7000 мАч и более |
| Кабель USB | Входит в комплект |
| ОС | Android 11 |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Оперативная память (Смартфоны-Диапазон) | 4 ГБ |
| Поддержка OTG | Поддерживается |
| Процесор (Фильтрация-бщий бренд) | Другие |
| Разрешение экрана | HD+ (1440*720 px) 18:9 |
| Разъемы | USB type C |
| Сканер отпечатков пальцев | Присутствует |
| Смартфон | Входит в комплект |
| Стандарт связи | 2G/3G/4G |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Комбинированный (sim+sim или sim+microsd) |
- Цена: 6 495 ₴

