
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разрешение экрана: HD+(1280*800px) Оперативная память: 6Gb Размер экрана (Дюймы): 10.1" Процессор: Unisoc Tiger T606 Встроенная память: 256Gb Эмккумулятор: 11000mah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Цвет | Черный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi, GPS | Поддерживается |
| Аккумуляторная батарея | Входит в комплект |
| Блок питания | Входит в комплект |
| Влагозащищенный корпус | Да|Пылевлагозащита|Ударопрочный |
| Внутренняя память (смартфоны-диапазон) | 256 ГБ |
| Диагональ дисплея (Планшеты-діапазон) | 10" - 10.95" |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10.1" |
| Емкость аккумулятора (смартфоны) | 7000 мАч и более |
| Кабель USB | Входит в комплект |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Количество ядер | 8 |
| ОС | Android 14 |
| Оперативная память (Смартфоны-Диапазон) | 6 ГБ |
| Поддержка OTG | Поддерживается |
| Процесор (Фильтрация-бщий бренд) | Unisoc |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Разрешение дисплея (планшеты — диапазон) | 1280x800 |
| Разрешение экрана | HD+(1280*800px) |
| Разъемы | USB type C |
| Сканер отпечатков пальцев | Отсутствует |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Sim+Sim - только 2 Sim |
| Тип экрана | IPS |
| Форм-фактор | Моноблок |
- Цена: 9 445 ₴

