
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Oukitel OT12 4/256GB Gray - современный планшет для работы, развлечений и мобильных игр. Мощный процессор, качественный дисплей, емкий аккумулятор и стильный дизайн обеспечивают комфортное использование каждый день. Надежный и прочный корпус помогает сохранить устройство в отличном состоянии даже при активном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi, GPS | Поддерживается |
| Аккумуляторная батарея | Входит в комплект |
| Блок питания | Входит в комплект |
| Диагональ дисплея (Планшеты-діапазон) | 11" - 11.95" |
| Диагональ экрана (дюйм) | 11" |
| Кабель USB | Входит в комплект |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса | Металл и пластик, Стекло |
| ОС | Android 14 |
| Поддержка OTG | Поддерживается |
| Процесор (Фильтрация-бщий бренд) | Другие |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Разрешение дисплея (планшеты — диапазон) | 1280x800 |
| Разъемы | USB type C |
| Сканер отпечатков пальцев | Отсутствует |
| Стандарт связи | 2G/3G/4G |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Комбинированный (sim+sim или sim+microsd) |
| Тип экрана | IPS |
| Форм-фактор | Моноблок |
- Цена: 6 939 ₴

