




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10100 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi, GPS | Поддерживается |
| Аккумуляторная батарея | Входит в комплект |
| Блок питания | Входит в комплект |
| Влагозащищенный корпус | Защита не заявлена производителем |
| Внутренняя память (смартфоны-диапазон) | 256 ГБ |
| Диагональ дисплея (Планшеты-діапазон) | 12" и более |
| Диагональ экрана (дюйм) | 12.1" |
| Емкость аккумулятора (смартфоны) | 7000 мАч и более |
| Кабель USB | Входит в комплект |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| ОС | Android |
| Оперативная память (Смартфоны-Диапазон) | 8 ГБ |
| Поддержка OTG | Поддерживается |
| Процесор (Фильтрация-бщий бренд) | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| Разрешение дисплея (планшеты — диапазон) | 2224х1668 и больше |
| Разрешение экрана | WQHD+(2560*1600 px) |
| Разъемы | USB type C |
| Сканер отпечатков пальцев | Присутствует |
| Смартфон | Входит в комплект |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Sim+Sim - только 2 Sim |
| Тип экрана | IPS |
| Форм-фактор | Моноблок |
- Цена: 16 599 ₴

